HP Confezione da 4 inchiostri originali 932/933 nero, ciano, magenta, giallo
HP
Article Code: OC011497 - Vendor Code: 6ZC71AE - EAN: 0195122352233
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualità professionale, e riciclare in tutta facilità.
La confezione da 4 cartucce di inchiostro originale HP 932/933 offre stampe di qualità professionale, pagina dopo pagina. Qualità laser per documenti e materiali promozionali in bianco e nero, unita a un facile riciclo delle cartucce.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 140 g |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Larghezza | 105,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 171 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Profondità imballo | 32 mm |
| Larghezza imballo | 105,5 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 330 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 4 cartucce di inchiostro originale HP a capacità standard: 1 nero, 1 ciano, 1 magenta e 1 giallo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 13 pz |
| Quantità per pallett | 1300 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1134 mm |
| Quantità per cartone principale | 13 pz |
| Peso del pallet | 221,2 kg |
| Peso del cartone principale | 3,1 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |